Форум сообщества

Гаффы Drevorubec облегченные 6121241

« : 02 Май 2017, 16:15:55 »

Гаффы от высококвалифицированных мастеров чешской компании «Drevorubec» созданы для лазания по деревьям. Это удобный инструмент, способный существенно облегчить работу арбористам и людям схожей профессии.

Данная модель производится из высокоуглеродистой стали. Поверх её имеется дополнительная кожаная защита. Гаффы этой марки изготавливаются исключительно в чёрном цвете, однако регулярно вносятся изменения, что не исключает возможности появления новых модификаций.

Изделия оснащены регулируемыми прочными ремнями из натуральной кожи. Они прочные и рассчитаны практически под любой размер ноги.

Re: Гаффы Drevorubec облегченные 6121241
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2017, 20:23:57 »
Как то я купил эти гаффы, в этом году в магазине НЕВАШОП.. использовал 1 день спилил 4 дерева, в итоге они разогнулись... Такое вообще может быть? В итоге они были отправлены мной обратно а в замен я приобрел гаффы фирмы КЛЕН если вообще есть такая фирма, вобщем немного отогнул шип, сточил пару граней что бы на кончике был треугольник, опробовал - намного лучше чем на древорубиках ,  и покрепче они на вид сталь 15*15 мм квадрат , я так понял вырезаны из куска цельной стали...

Re: Гаффы Drevorubec облегченные 6121241
« Ответ #2 : 27 Февраль 2018, 16:54:43 »

Гаффы от высококвалифицированных мастеров чешской компании «Drevorubec» созданы для лазания по деревьям. Это удобный инструмент, способный существенно облегчить работу арбористам и людям схожей профессии.

Данная модель производится из высокоуглеродистой стали. Поверх её имеется дополнительная кожаная защита. Гаффы этой марки изготавливаются исключительно в чёрном цвете, однако регулярно вносятся изменения, что не исключает возможности появления новых модификаций.

Изделия оснащены регулируемыми прочными ремнями из натуральной кожи. Они прочные и рассчитаны практически под любой размер ноги.
Если, твою мать, я ещё раз увижу, что это говно называют ещё где-нибудь чешским, приеду и по щам ими же насыплю. Упыри. Дерьмище несусветное.